Статьи Вязальное оборудование shima seiki.

 
Главная Статьи Почему турецкие трикотажные фабрики делают качественные вещи?

Плоско вязальные машины для производства деталей трикотажного изделия,цельных изделий.

Линия машин для трикотажа и проектирование систем для одежды SHIMA SEIKI представляют высочайший уровень технологий в промышленности, обеспечение качества, надежности и непревзойденной ценности

Почему турецкие трикотажные фабрики делают качественные вещи?

Почему турецкие трикотажные фабрики делают качественные вещи?

Трикотажной одежде сегодня принадлежит существенная доля в гардеробе мужчин, женщин и детей. Мы с удовольствием носим трикотажное бельё, носки, перчатки, шарфы, свитера, жилеты, кардиганы, пальто, пуловеры и платья из прекрасного эластичного, прочного и качественного вязаного полотна. Нам нравится трикотаж, в нём комфортно, удобно, тепло в прохладное время и не жарко в летнюю пору. Мы покупаем трикотажные изделия для себя и для наших детей, начиная с их самого раннего младенческого возраста, и при этом очень мало думаем о тех, кто изготавливает для нас это феерическое изобилие товаров. Вид переполненных прилавков и стоек стал привычным и наши покупатели, как и все их «коллеги» в других странах, жаждут новинок и скидок, свежих поступлений товара и восхитительных распродаж.

Исследуем Украинский Рынок трикотажа

Но мы поставим себе другие цели, внимательно рассмотрим этикетки и постараемся узнать, кто же сотворил всё то, чем наполнены наши магазины одежды, белья и аксессуаров. В большей части широкого ассортиментного изобилия нас радует турецкий производитель. Трикотаж из солнечной Турции сегодня хорошо известен на мировом рынке и пользуется вполне заслуженным высоким уровнем потребительского спроса. Изделия качественные, выполнены в оригинальном дизайне и соответствуют всем требованиям современной моды. Детское и взрослое бельё из очень тонкого, нежного, шелковистого на ощупь трикотажного полотна долго носится, не мнётся, не теряет свою форму даже после многократных стирок. Красивые эластичные резинки обеспечивают плотное прилегание изделий к телу. Удобно, комфортно и совсем не дорого.
Доступные цены – вот ещё один весомый аргумент в пользу турецкого товара, активно наводняющего наши оптовые рынки.

Как Турция добилась успеха в производстве трикотажа

Как же добились такого успеха жители одной из самых популярных в Европе курортных стран?
Для своих производственных нужд они приобретают самое высококлассное, самое производительное и эргономичное оборудование в мире – вязальные машины Shima Seiki. Эти уникальные даже по сегодняшним стандартам высоких технологий машины принесли богатство и процветание не одной семье турок, а также и всей стране в целом. Азиатская ментальность быстро впитала лучшие европейские ценности. Турецкие изготовители одежды, белья и аксессуаров на удивление быстро осознали, что стабильность прибыли обеспечивает стабильно высокое качество продукции и стали приобретать самые новые, современные и высокопроизводительные модели производственного оборудования от лучших мировых производителей.
Японское вязальное оборудование принесло и продолжает приносить турецким бизнесменам огромные доходы, обеспечивающие не только их индивидуальное богатство, но и процветание всего турецкого народа в целом.
Расширение производства создаёт прирост рабочих мест, и возможности трудоустройства людей самых разных специальностей увеличиваются с каждым годом. Из отсталой, зависимой от политики европейских государств страны, Турция стремительно ворвалась в списки «Новых индустриальных стран» и прочно заняла в них лидерские позиции по достаточно обширному списку показателей. Занимаемое13 место в мире по уровню ВВП красноречиво свидетельствует не только о растущих доходах населения и высокой покупательской способности, но и о перспективном поступательном развитии экономики страны в дальнейшем.
 
Кто-то безмерно рад такому положению дел, кто-то боится усиливающейся конкурентной борьбы, но вот далёкая маленькая страна Восходящего Солнца гарантировано радуется успехам производителей трикотажа из бывшей Османской империи. Ведь огромное количество современного высокотехнологичного и производительного вязального оборудования Shima Seiki ежегодно отправляется к турецким производителям.
 
На отличном оборудовании производятся, естественно, отличные товары, пользующиеся большим спросом в странах Европы, Азии и Америки. Турецкий трикотаж предпочитают сегодня не только индивидуальные покупатели, заказы на производство белья и одежды поступает от государственных учреждений и частных компаний, обеспечивающих своих работников специальной одеждой. Тёплое бельё для исследователей Антарктиды и для подводников, носки для служащих различных родов войск и полиции, спортивные костюмы и футболки, майки и шорты, сложно даже перечислись весь ассортимент продукции, приносящей предприимчивым гражданам турецкой национальности весьма и весьма ощутимые барыши во всех разновидностях конвертируемой валюты.
 
Турецкий трикотаж заказывают  мировые бренды - «Cacharel», «Gianfranco Ferre», «Hugo Boss», «Christian Dior», «Pierre Cardin»,а также «Marks & Spencer», «Burberry’s» и «Benetton». А это лучшее подтверждение высокого класса турецких производителей, который в полной мере обеспечивает надёжное, высокотехнологичное современное оборудование Shima Seiki.
Даже очень старательные китайцы не могут превзойти уровень сочетания цены и качества, заданный умелыми и талантливыми представителями производственного сектора турецкой экономики.
 
Турецкие изготовители трикотажа с истинно восточной проницательностью оценили все преимущества использования японской техники для создания своей преуспевающей экономики. Плестись в хвосте европейских производителей они не выбирали. Только лучшее и только сразу – так скорее всего постановили предприниматели из области лёгкой промышленности и стали закупать для своих фабрик самое лучшее, самое передовое и самое быстро окупающееся оборудование во всём мире. И их ставки оказались беспроигрышными. Безукоризненные в своих высочайших достоинствах вязальные машины от Масахиро Шима «связали» успешную экономику Турции и обеспечили ей самые приятные показатели в рейтингах мирового производства.
Гостеприимные турки не только развивают туристическую индустрию, они сами с удовольствием путешествуют по другим странам, посещают всевозможные экономические форумы и конференции, в максимальном объёме и с большой тщательностью изучая все фундаментальные основы успеха других процветающих экономик. Кажется, что они просто заряжены на успех и готовы обдумывать новые идеи с такой же скоростью, с какой их прекрасные вязальные машины Shima Seiki выпускают шапки и носки, свитера и перчатки, костюмы и платья в огромном, просто таки необозримом ассортименте. Турецкая экономика 21-го века может служить для наших предпринимателей самым лучшим примером для подражания и мы надеемся, что продукция от самых известных и популярных в мире производителей трикотажного оборудования проложит и для нашей страны дорогу к совершенно не сказочной, а такой реальной и прекрасной стране под названием «Успех и процветание». Стоит только захотеть. Захотеть стать первыми и сильными, а не плестись в хвосте более ловких и предприимчивых соседей.

Ложка дегтя в наше производство

Наши рынки и магазины традиционной, а также интернет торговли просто завалены горами и холмами турецкого трикотажа. Яркий, стильный, невероятно привлекательный и по цене и по качеству, он манит нашего покупателя, щедро раскрывающего свой кошелёк для пополнения чужих закромов.
 
Но «добрые» турецкие производители не только радуют нас своим готовым трикотажем, они ещё активно сбывают нам свой металлолом, старые вязальные машины допотопного производства, по цене производственного оборудования. И делают это очень убедительно - красноречиво и доходчиво убеждают наших доверчивых предпринимателей, что используя для выпуска кофточек, носочков и перчаток именно такие техногенные отбросы их дедушки стали миллионерами.
Дорогие наши соотечественники, задумайтесь сами, разве стали бы вы продавать то, что приносит Вам доход – ответ очевиден.
Самое чудесное оборудование однажды изнашивается полностью, окончательно. Все узлы и механизмы отработали не только свой гарантийный срок годности, но и двадцать или более лет после истечения оного. Пункт приёма металлолома – вот куда должны отправлять свои станки наши турецкие друзья.
 
Однако, вместо этого они постоянно пытаются продавать на нашем рынке вязальные машины, которые они по полной программе эксплуатировали много лет.
Покупая турецкий хлам, в виде старых вязальных машин, наши предприниматели изо всех сил развивают турецкую экономику, а свою опускают на дно экономической ямы. Ведь турки именно потому и добились процветания, что они стали покупать лучшее оборудование и лучшие нитки, фурнитуру и расходные материалы. Именно такой подход открыл им широкие двери в мир процветающей экономики.

Вывод

Давайте научимся быть лучшими и станем достойными конкурентами. В нашей стране также есть широкие возможности для приобретения нового оборудования Шима Сейки. Зачем платить за старый хлам, и потом его постоянно ремонтировать, получая при этом изделия не самого высокого качества?
Компания SHIMA SEIKI имеет представительства во всем мире, не стала исключением и Украина. Японская компания позаботилась о том, чтобы в нашей стране был представлен весь комплекс услуг: точный выбор конкретного оборудования, установка и запуск технологичной линии, обучение персонала и дальнейшее консультативное сопровождение каждого клиента, заводское гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.
Компания «Новые вязальные технологии» - официальный представитель SHIMA SEIKI в Украине - имеет демонстрационный зал, где представлены НОВЫЕ  модели машин последних поколений: SWG 061N2  7 gg, SCG 122 SN 3 gg, SSR 112 SV,  SIR 123 SV 12 gg, SVR 122 SV  всех классов и оригинальная дизайн-студия APEX 3/3. 
Сделай выбор в пользу нового оборудования - почувствуй разницу!
С В Я Ж И свой бизнес с SHIMA SEIKI.

 

Читайте также

08.11.2016 История вязаных кроссовок

 Несколько лет назад спортивным брендом Nike была представлена  новейшая технология Fl...

08.11.2016 Технология Flyknit

 В феврале 2012 года компания Nike в первые представила технологию изготовления спортивной обуви Flyknit В честь ...

04.11.2016 Вязальная машина компьютерная

Самый многофункциональный вариант - машина для вязания с компьютерным управлением.  Ее отличительной чер...