Статьи Вязальное оборудование shima seiki.

 
Главная Статьи Новое лучше старого

Плоско вязальные машины для производства деталей трикотажного изделия,цельных изделий.

Линия машин для трикотажа и проектирование систем для одежды SHIMA SEIKI представляют высочайший уровень технологий в промышленности, обеспечение качества, надежности и непревзойденной ценности

Новое лучше старого

Новое лучше старого

Все предприниматели в мире желают одного и того же -  успешного, поступательного развития и расширения своего бизнеса. Это понятно и естественно, зачем же тогда и огород городить, если не для достижения славных уровней процветания и преуспевания себя любимого, а также и всей семьи, включая бабушек, тётушек и друзей человека.

Но, иногда после принятого замечательного решения пуститься в путь по морю бизнеса к заветным волшебным островам богатства и процветания, предприниматели внезапно предпринимают совершенно неадекватные к ранее поставленным задачам решения и вместо роскошной пальмы первенства получают жухлую кочерыжку «лузера» 80-го уровня.

«Как же так?» - горестно заламывают руки те, кто ещё так недавно обещал себе и близким взвиться ракетой над серыми буднями прозябания к высотам безграничного успеха.

Вот, мы пусть и не охватим всего спектра причин, способных обеспечить бесславное крушение корабля бизнес надежд, но одну из их перечня, очень важную и существенную постараемся осветить всесторонне, чтобы, по возможности, удержать всех, кого сможем от повторения ошибок, ведущих к краху радужных надежд.

Есть у наших бизнесменов, причём, тут новички и опытные профессионалы успешно конкурируют друг с другом, внезапно возникающее желание сэкономить, поприжать, так сказать, копеечку. Причём желание это возникает не само по себе, его активно провоцируют многочисленные рекламные рассылки и сайты, на которые нашим предпринимателям лучше бы и вовсе не заходить.

О чём речь? О старье.

О гордости турецких промышленных свалок, о ржавых, помнящих ещё времена Ататюрка допотопных средствах производства. Старый хлам, бесполезные отбросы, кучи металлолома, отработавшие по 20 гарантийных сроков, подкрашенные и подретушированные с поддельными табличками, свидетельствующими о годах выпуска с «нелёгкой» руки аферистов и мошенников становятся «гробовщиками» отечественного производственного потенциала.

Вот есть у предпринимателя план выпускать чудесные вещи для взрослых и детей, такие кофточки и свитера, шапочки и перчаточки, что просто радуешься за него и веришь, что на украинских торговых площадках быть удивительно стильным и модным украинским же товарам. Давай, дорогой ты наш, отечественный производитель, запускай в производство свои коллекции очаровательного трикотажа, видя которые в бутиках Парижа и Лондона, мы с гордостью будем говорить: «Вот он, чудесный украинский трикотаж, равному ему нет по красоте, практичности и стильности во всём мире!» Ан, нет! В последний момент перед успешным стартом, будущий производитель изумительного и восхитительного трикотажа вдруг шарахается с тропы успеха в канаву отстоя и вместо нового оборудования, способного поднять из бездны нищеты сотни нуждающихся в заработке, идёт и приобретает нечто, бывшее лидером научно-технического прогресса лет 45 тому назад.

Турецкие «благодетели» обновляют свои фабрики шедеврами японского производственного оборудование каждые 5, максимум 10 лет, а всё отработавшее свой срок, спихивают очень экономным и прижимистым нашим соотечественникам, которые верят, что вязальные машины со свалки помогут им достичь чего-нибудь эдакого, хорошего и приятного в финансовом аспекте. А машины со свалки – это просто хлам, он уже нигде и никогда не будет ничего производить, кроме поломок, простоев и запредельных расходов на персонал, тщетно пытающийся реанимировать техногенные трупы. У таких предпринимателей хочется спросить, а почему они рабочих не приходят нанимать в городском морге? Странный вопрос? Но они же верят, что давно «покойные» машины будут им вязать отличный, пользующийся бесперебойным спросом и быстро продаваемый трикотаж, тогда и в потенциальные возможности усопших специалистов поверить им должно быть не очень–то и сложно.

Мы так часто имеем дело с отечественными «экономистами» после того, как они облагодетельствовали турецких хитрецов и отечественных лжецов своими финансами, что просто хочется провести какой-то референдум о том, как плохо быть глупым и регулярно ловиться на удочку аферистов, старающихся наводнить украинский рынок унылым вторсырьём с османских свалок. Наши клиенты, к большому сожалению, слишком уж часто любят рассказывать, что, вот, они купили бы десять отличных новых машин и уже точно были бы в самое ближайшее время в рейтинге самых успешных предпринимателей области, но… . И тут следует печальная повесть о том, как они решили немного сэкономить и купили у турецких коллег большую кучу славного, почти не ржавого и даже слегка свежеокрашенного металлического лома по цене отличного вязального оборудования. А теперь им срочно нужна одна новая вязальная машина, чтобы удержаться на плаву посреди грянувшего кредитного шторма. Потому, что они, доверчивые в недавнем прошлом простачки, поняли уже на горьком как пресловутый корнеплод опыте, что правы были мы, когда говорили, что новое, это отнюдь не хорошо забытое старое, если речь идёт о производительном потенциале вязального оборудования.

Турецкие коллеги это знают и их фабрики сверкают идеально новыми, высокопроизводительными, надёжными машинами, с блеском продвигающими турецкие бренды трикотажных товаров на мировом рынке. Наши производители талантливее турецких, наши дизайнеры продают свои разработки во многие дизайнерские ателье европейских стран и Турции в том числе, что же мешает нам стать у руля успешного и непотопляемого финансового процветания?

Мы много раз интересовались, с какой целью умные, деловые, хорошо образованные люди вдруг отдавали свои, а иногда ещё и кредитные средства за барахло, не стоящее и сотни долларов, если брать по весу на свалке отходов? Ответы почти всегда основываются на том, что казалось им – так дешевле. А вышло дороже. Выброшенные десятки тысяч долларов, потрёпанные нервы, запредельные расходы на ремонт, запасные части и простои, простои, простои.

Бедняги почёсывают затылки хорошо отработанным жестом, тяжко вздыхают и, заплатив фантастические суммы за урок на тему «как плохо развешивать уши перед сладкоголосыми сиренами, воспевающими несуществующие достоинства ржавого хлама», приобретают, наконец, вязальное оборудование, а не его покойную прабабушку. Желаем  им успеха от всей души, искренне и в надежде, что они больше никогда не станут жертвами лживых и подлых «ловцов» предпринимательских кошельков.

У нас всегда можно получить самые широкие консультации  по всем вопросам относительно приобретения и эксплуатации новых вязальных машин всех имеющихся классов, и мы официально представляем японское вязальное оборудование от Shima Seiki в Украине. Берите пример с турецких предпринимателей – и приобретайте только новые и качественные на гарантийном обслуживании вязальные машины. Ведь именно они заложили фундамент процветания турецкой экономики. Просто подумайте об этом. Где турецкие товарищи покупали свои машины, на свалке? Ездили по разным странам и там подыскивали запчасти в мусорных контейнерах? Нет? Покупали всё лучшее, самое новое, высокопроизводительное, эргономичное и таким образом устроили своей экономике успешный старт в лидеры мировых рейтингов?

Тогда почему Вы, наши дорогие соотечественники, так не делаете? Почему не покупаете только высокопроизводительное, и только новое оборудование, эффективное и способное окупиться в максимально короткие сроки? Неужели, Вы верите, что турецкие вязальные автоматы из категории музейных экспонатов окупятся и принесут вам баснословные прибыли? Увы и ах, но даже выполнить программу минимум - окупиться этим «протерозухам» времён технического неолита удаётся далеко не всегда. Зачастую они издают последний звук, так и не вернув своим новым, не в меру простодушным и доверчивым хозяевам, потраченных на их приобретение вечнозелёных денег.

А о прибыли речь вообще заходит крайне редко. Многие десятки различных «добродетелей» со страниц своих сайтов вещают о «прекрасном» вязальном оборудовании, продаваемом исключительно из-за переезда владельца в другое село. Вот была у него фабрика в кишлаке А, а теперь он переезжает в кишлак С, ну не перевозить же оборудование оттуда сюда, вот и продаёт дёшево, можно сказать себе в убыток. То есть из деревни в деревню перевозить оборудование нерентабельно, а вот отправить его в Украину – отличная идея? И таких «турецких сказок» можно собрать на несколько томов – Шахерезада до такого бы никогда не додумалась.

Дорогие отечественные предприниматели, мы живём с Вами в одной стране, другими словами, плывём в одной лодке и очень хотим, чтобы стала наша лодочка мощным непотопляемым крейсером отечественной экономики. По этой причине – большой и непреходящей любви к родине и родным своим соотечественникам, мы не стали на лёгкий путь торговли турецким мусором, а предприняли шаги, способные приподнять нашу страну в новый статус. Давайте объединим усилия и сделаем это – станем успешными, станем богатыми и свободными, потому, что тот, кто сказал, что деньги – это отчеканенная свобода, знал, что говорил.

Новое вязальное оборудование окупается быстро, работает долго и приносит стабильный доход.

Для его эксплуатации нет необходимости содержать три бригады ремонтников и внушительный арсенал запасных частей. Слово «простой» навсегда оставит Ваш производственный лексикон. Высокое качество продукции обязательно обратит на себя внимание и желание торговых компаний и индивидуальных реализаторов установить с Вами самые тесные и взаимовыгодные отношения. Вязальные машины Shima Seiki уникальны по своим качествам, раскрывающим перед производителями самые смелые и высокие горизонты. Никаких дополнительных машин – каждая вязальная машина выдаёт полноценное изделие со всеми необходимыми элементами. Кроме того, смена техник вязания зимнего и летнего трикотажа не требует ни длительного времени, ни сложных пуско-наладочных работ. Эти чудесные японские машины отлично справляются сами и выполняют команды просто молниеносно.

Когда смотришь, как они работают, создаётся впечатление, что они радуются тому, что умеют делать такие восхитительные вещи и работают с большим усердием, старанием и тщательностью.

Настоящие японские труженики! Скромные, не пафосные, экономные, они тщательно и упорно будут работать над Вашим процветанием и добьются того, что однажды Вы сами удивитесь, как же хорошо движется Ваш бизнес к тем запредельным когда-то экономическим вершинам.

Новое вязальное оборудование Shima Seiki любого класса способно достаточно быстро рассеять «туман» кризисов и вытащить из бездны кредитов и долгов, как индивидуального предпринимателя, так и целые районы и возможно, области нашей страны.

А мы не просто продаём вязальные машины, но и обеспечиваем производителям всестороннюю поддержку и консультационную помощь по всем интересующим их вопросам. Для того, чтобы подвести итог, мы предлагаем оценить преимущества сотрудничества с нами по следующему перечню:

·        - наша компания продает новые (на гарантии, с монтажом машин и обучением персонала) плосковязальные машины, графические станции и перчаточные автоматы SHIMA SEIKI, в комплекте со специализированным программным обеспечением для составления программ управления вязальными автоматами;

·       - новое вязальное оборудование гарантирует своим хозяевам быструю окупаемость и длительную работу без простоев;

·       - мы не прекращаем контакты с покупателями после завершения сделки и остаёмся на связи постоянно, обеспечивая всестороннюю информационную и консультационную поддержку по всем вопросам;

·       - гарантия на все виды нового японского вязального оборудования – 12 месяцев;

·        - мы предлагаем покупателям буклеты с очень объёмным и изложенным самым доступным образом перечнем всех технических характеристик машин SHIMA SEIKI;

·       - наши специалисты прошли специальное обучение в Японии и с удовольствием помогут Вам подобрать оборудование, способное наиболее эффективным образом воплотить в жизнь ваши планы и реализовать все проекты;

·       - в составе компании есть сервисный центр, производящий пуско-наладочные работы, ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание приобретённого оборудования, а также обучение персонала для работы на плосковязальных машинах и перчаточных автоматах;

·       - в ассортименте предлагаемых товаров у нас присутствует и вспомогательное оборудование – перемоточные машины со сплайсерами, обеспечивающие соединение концов пряжи без узлов и с функцией обратной размотки пряжи на конусы из связанного трикотажного полотна, паровые столы, каландры, прессы и кеттельные машины;

·       - запасные части к вязальному оборудованию мы продаём исключительно оригинального производства SHIMA SEIKI в самом широком ассортименте.

Мы не только реализуем вязальное оборудование, но и успешно его используем для производства трикотажных изделий, спрос на которые стабильно растёт. И мы предлагаем всем желающим стать нашими конкурентами на свободном экономическом пространстве украинского рынка.

Создайте свой уникальный трикотаж, соединив свой творческий потенциал с возможностями вязального оборудования от господина Масахиро Шима, и покорите самые высокие и привлекательные вершины успешного и процветающего бизнеса. А мы будем всячески и всесторонне поддерживать Вас на этом пути, потому, что очень хочется жить в сильной, богатой и красивой стране счастливых людей.

Мы можем это сделать вместе, сегодня, состоявшись как успешные, процветающие и свободные представители малого, среднего и самого большого бизнеса!

Успехов Вам, наши дорогие соотечественники!

Читайте также

02.08.2017 Почему турецкие трикотажные фабрики делают качественные вещи?

Трикотажной одежде сегодня принадлежит существенная доля в гардеробе мужчин, женщин и детей. Мы с удовольств...

08.11.2016 История вязаных кроссовок

 Несколько лет назад спортивным брендом Nike была представлена  новейшая технология Fl...

08.11.2016 Технология Flyknit

 В феврале 2012 года компания Nike в первые представила технологию изготовления спортивной обуви Flyknit В честь ...