Статьи Вязальное оборудование shima seiki.

 
Главная Статьи Философия успеха с Shima Seiki

Плоско вязальные машины для производства деталей трикотажного изделия,цельных изделий.

Линия машин для трикотажа и проектирование систем для одежды SHIMA SEIKI представляют высочайший уровень технологий в промышленности, обеспечение качества, надежности и непревзойденной ценности

Философия успеха с Shima Seiki

Философия успеха с Shima Seiki

Одежда во все времена играла немаловажное значение для людей. Отдельное место занимает вязаная одежда, коллекции которой присутствуют в каждом показе мод уже не первый сезон подряд. Особо актуальной она становиться с приходом холодов. В свою очередь развитие трикотажной индустрии моды стимулирует производителей вязального оборудования совершенствоваться и производить современные, универсальные вязальные машины, способные реализовать даже самый причудливый замысел модельеров.
 
Трикотажный бизнес, с чего начать
Трикотажное дело требует немалых капиталовложений на приобретение качественной техники, аренду помещения, сырья, подбор персонала. Именно на этом этапе многие совершают ошибку делая ставку на оборудование бывшее в употреблении. Да безспорно, в таком шаге есть свои преимущества, главное из них - это экономия денежных средств. Но под этой экономией скрывается много подводных камней, тянущих ваш еще не крепкий бизнес на дно. Пока другие будут работать и развиваться, вы будете заниматься постоянной настройкой, ремонтом, поиском запчастей, которые не так просто найти для устаревших моделей.
Технические возможности старой техники ограничены, недостаточная скорость и как следствие низкая продуктивность заставят вас топтаться на месте, не оставляя шанса на успех.
Старое оборудование поглощает много энергии, так как было разработано во времена, когда энергоносители стоили дешево и не было нужды на них экономить. Сегодня, учитывая нестабильность экономики и постоянно растущие тарифы показатель потребления электроэнергии становится одним из самых важных.  
На обслуживание одной такой машины понадобится несколько рабочих, а это дополнительные расходы на фонд заработной платы и обучение персонала.
Б\у оборудование можно сравнить с одеждой из секонд хенда - вроде есть, а одеть нечего. Так и здесь, вроде и машина есть, а вперед вырваться не можешь
 
Корпорация  Shima Seiki
Принцип работы вязальных машин разных фирм по сути одинаков, все они призваны для производства вязаной одежды.
Так как же выбрать “правильную” машину? Наилучшим определением при выборе оборудования служат показатели надежности, функциональности, экономичности, простоты и легкости в работе и обслуживании.
Самым современным и уникальным вязальным оборудованием, не имеющим на сегодняшний день аналогов считается оборудование японской корпорации SHIMA SEIKI.
Купить промышленные вязальные машины Shima Seiki можно у официального представителя компании “НТВ” в Харькове.
Популярность японского оборудования Шима не падает с момента основания компании с 1962 года.
Многофункциональные, универсальные станки представлены разными классами, для производства трикотажного полотна начиная с грубой пряжи до пряжи самого высокого класса.
Оборудование Shima Seiki используется в производстве верхнего трикотажа и аксессуаров с акцентом на качество и производительность. Данные машины с успехом используются не только клиентами нацеленными на массовое производство, но и способны удовлетворить запросы fashion индустрии.
 
Ассортимент и функциональные возможности
Автоматы для вязания носочно-чулочных изделий и перчаток, купонов и контурного трикотажа, многоцветовой интарсии, жаккарда, цельновязанных бесшовных изделий для детского и взрослого трикотажа. Вязальные машины компании Shima представлены от 3 по 16 класс вязания, есть даже 18 и 21 класса
Японские вязальные станки это классические модели типа SC усовершенствованные самыми современными техническими функциями выполняющими самые сложные задачи:
  • WideGauge - имеют машины типа SV, дает возможность для вязания широкого спектра изделий от плотных до тонких на одной машине.
  • Wholegarment - революционная технология позволяющая производить цельновязанный трехмерный трикотаж без швов на одной машине. Трикотаж изготовленный по такой технологии прекрасно подходит для сфер не связанных с модой - спортивной, медицинской и детской одежды, так как не имеет швов вызывающих раздражение кожи и препятствующих свободному движению.
  • R2CARRIAGE - система скоростного возврата каретки (1,4м\с), модернизированная, сокращает время на ее прохождение благодаря своим компактным размерам, благодаря чему удалось поднять производительность на 10%.
  • DSCS+DTC - цифровая система контроля кулирной плотности обеспечивает однородность структуры петель заявленному образцу с минимальным отклонением до 1%, значительно повышает качественные характеристики трикотажа и позволяет использовать различную пряжу - деликатную, эластичную, узловатую, фасонную и т.д. Особо важен “умный” контроль в производстве деликатных изделий из тонкого трикотажа.
  • SlideNeedle - уникальные слайдерные иглы. Гибкие усики переносят петли без зажима и обеспечивают идеальное вязание петли любой сложности при изготовлении полотна наивысшего качества.
  • SDS-ONEAPEX3 - настоящий прорыв, совершенная полноценная графическая станция, позволяющая создавать уникальные вязаные шедевры. Запатентованное программное обеспечение дает возможность наглядного наложения жаккарда или узора на модель, воссоздать вышивку и адаптировать классические лекала под современные тенденции моды.
Реалистичная имитация петель позволяет оценить изделие и получить его виртуальную модель еще до начала производства образцов и даже примерить на 3D манекене для полной оценки готового изделия со всех сторон.
Уже перечисленных преимуществ вполне достаточно, чтобы сделать правильный выбор, и это далеко не все описанные факты. С полным перечнем моделей машин и их качественных характеристик подробно можно ознакомится на сайте официального представителя Shima Seiki в Украине http://shimaseiki.com.ua/.
 
Shima Seiki в именитых коллекциях
Известные производители трикотажа уже давно отказались от устаревших моделей, и успешно пользуются техническими новинками реализуя творческий замысел мировых модельеров в новых коллекциях трикотажа.
Возможности вязальных станков Shima Seiki - имитировать ткачество, вышивку, шотландскую клетку, гобеленовую технику, принтовать самые сложные узоры, великолепно используют известные бренды как Prada и Tom Browne для Moncler. Последние коллекции этих фирм разработанные именно на оборудовании Shima.
Prada и Shima   Tom Browne для Moncler принты Shima
 
                                                
Сегодня все больше украинских предпринимателей покупают новые вязальные машины активно отказываясь от старого, морально изношенного оборудования, чтобы не “пасти” задних, а догнать и опередить конкурентов, быть в курсе модных новинок и воплощать в жизнь интересные творческие идеи дизайнеров, делая их доступными массовому потребителю.
Компания “НТВ” не только поставляет новые японские вязальные машины в Украину, но и осуществляет дальнейшее сопровождение  клиентов, консультирует и обучает персонал.  
Украина не свалка, а страна возможностей и перспектив. Хватит поднимать экономики других стран, давайте поднимать СВОЮ!
Модернизируйте производство, увеличивайте эффективность и  будьте успешны у себя дома!!
Shima Seiki - ориентир успешного будущего именно вашего бизнеса!

Читайте также

30.05.2018 Почему украинский швейный бизнес выбирает вязальное оборудование SHIMA SEIKI

Трикотажный бизнес в Украине – это прибыльно. Сегодня продукция украинских швейных предприятий успешно к...

14.05.2018 Shima Seiki - идеальное сочетание технологий и надежности

Успех способен вскружить голову и поднять на небывалую высоту, удержаться на которой удается далеко не каждо...

12.02.2018 55 годовщина Shima Seiki

Компания SHIMA SEIKI отметила 55 –ю годовщину своего успешного, яркого, блистательного пути. 55 лет успеха, процв...