Статьи Вязальное оборудование shima seiki.

 
Главная Статьи Почему украинский швейный бизнес выбирает вязальное оборудование SHIMA SEIKI

Плоско вязальные машины для производства деталей трикотажного изделия,цельных изделий.

Линия машин для трикотажа и проектирование систем для одежды SHIMA SEIKI представляют высочайший уровень технологий в промышленности, обеспечение качества, надежности и непревзойденной ценности

Почему украинский швейный бизнес выбирает вязальное оборудование SHIMA SEIKI

Почему украинский швейный бизнес выбирает вязальное оборудование SHIMA SEIKI

Трикотажный бизнес в Украине – это прибыльно. Сегодня продукция украинских швейных предприятий успешно конкурирует на внутреннем рынке с китайским и турецким трикотажем. Более того, благодаря новому оборудованию и эффективному маркетингу украинские бренды одежды и вязаных аксессуаров покоряют рынки стран Европы, а некоторые дотягиваются даже до США.

Бизнес в Украине взял курс на инновации и технологическое обновление. Этот мощный тренд проявляется также и в швейной промышленности, где синонимом всего лучшего, передового и эффективного считается производитель вязального оборудования Shima Seiki. Японские промышленные вязальные машины SHIMA SEIKI с компьютерным управлением на протяжении многих лет удерживают лидерство на мировом рынке и являются воплощением последних достижений в технологии промышленного вязания и компьютерного проектирования одежды. Это самая продаваемая торговая марка плосковязальных машин в мире.
Сейчас понятия успешности и прибыльности бизнеса находятся в прямой зависимости от компьютеризации и роботизации производства. В будущем эта связь будет только крепнуть. Компания SHIMA SEIKI открывает уникальную возможность создать успешный бизнес будущего уже сегодня.
 
Швейный бизнес в Украине выбирает новое вязальное оборудование SHIMA SEIKI
 
На рынке Украины представлены различные марки импортного вязального оборудования. Однако, существует как минимум пять причин того, почему предприниматели отдают предпочтение компьютеризированным плосковязальным машинам и программному обеспечению SHIMA SEIKI.
 
Компьютеризация производства. Для всей линейки оборудования Шима Сейки характерно простое и логически понятное компьютерное управление и дружественный интерфейс. Практически любой человек после непродолжительного обучения сможет работать на SHIMA SEIKI. Но это далеко не главное преимущество. Демонстрация всего потенциала японских вязальных машин невозможна без графической станции APEX3, которая является чем-то наподобие «разума улья». Станция совмещается со всеми моделями компьютеризированных вязальных машин ShimaSeiki в единую централизованную сеть, позволяет создавать виртуальные образцы, обеспечивает контроль и обмен информацией между оборудованием на производстве. APEX3 стала настоящим прорывом трикотажной промышленности, в очередной раз доказав, что инновации и ShimaSeiki – это синонимы.
 
Большой выбор оборудования для вязального бизнеса. Купить в Украине новые вязальные машины Shima Seiki можно напрямую от производителя без переплат и наценок. Компания НВТ («Новые Вязальные Технологии», Харьков) является официальным представителем компании SHIMA SEIKI в Украине и поставляет всё необходимое оборудование для создания передового трикотажного производства полного цикла. Таким образом, производитель обеспечил максимальную доступность оборудования и безопасность продаж для покупателей в Украине.
 
Выгодные и удобные условия сотрудничества. Компания НВТ обеспечивает полный сервис:
·         Услуги установки и пуско-наладочных работ вязального оборудования SHIMA SEIKI.
·         Услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания.
·         Написание программ для вязальных машин SHIMA SEIKI на дизайн-студии SDS ONE APEX3.
·         Прямые поставки запчастей на SHIMA SEIKI по самым низким ценам в Украине.
 
Бесплатное обучение персонала. При покупке вязальной машины SHIMA SEIKI специалисты компании НВТ проводят бесплатное обучение персонала (механика и вязальщика) покупателя. При покупке  графической станции SDS ONE APEX 3 покупатель получает бесплатный интенсивный курс обучения программированию.
 
Экономические выгоды бизнеса. За счет внедрения системы быстрого возврата каретки производительность плосковязальной машины SHIMA SEIKI  в среднем выше на 15% по сравнению с существующими аналогами. Машины с функцией WideGauge способны выпускать трикотаж разных классов. Это означает, что одна вязальная машина способна отшивать одежду для всех сезонов. Таким образом, собственник бизнеса избавлен от лишних вложений в покупку вязальных машин других классов или регулярно выполнять дорогостоящую операцию по замене класса на машине. Это экономит для бизнеса тысячи и десятки тысяч долларов, не говоря уже о том, что оборудование работает без простоев.
 
Выбор SHIMA SEIKI  – это огромная экономия средств и времени
Решение купить новое вязальное оборудование для модернизации действующего трикотажного производства или создания нового бизнеса целесообразно и оправдано экономически. Снижаются статьи расходов сразу по трем важным показателям:
·         энергопотребление,
·         расход пряжи,
·         затраты на ремонт оборудования.
 
Оборудование этого японского производителя способствует созданию максимальной добавленной стоимости вязаного трикотажа при сокращении производственных издержек. Инвестиции в покупку Shima Seiki  – это проверенный способ разнообразить ассортиментный ряд продукции, увеличить товарный оборот и привлечь новых покупателей.
 
SHIMA SEIKI: купить новое вязальное оборудование и остаться в плюсе
 
Новое вязальное промышленное оборудование от SHIMA SEIKI UKRAINE выводит украинский трикотажный бизнес на новый уровень. Оно позволяет укрепить позиции отрасли по двум важным направлениям конкуренции: первое – создать качественный продукт с минимальными издержками, второе – через создание востребованных моделей получить новых покупателей и наладить сбыт готовой продукции.
 
На оборудовании Шима Сейки работают предприятия в Европе (Италия, Франция, Германия, Великобритания и т.д.), США и Японии, а потому оно пользуется непререкаемым авторитетом среди украинских производителей. Владельцы многих трикотажных бизнесов в Украине уже оценили настоящее японское качество и удивительную надежность этого оборудования, которое не только помогает экономить, но и делает трикотажную продукцию украинских одежных брендов конкурентной и востребованной на внешних рынках.

Читайте также

14.05.2018 Shima Seiki - идеальное сочетание технологий и надежности

Успех способен вскружить голову и поднять на небывалую высоту, удержаться на которой удается далеко не каждо...

12.02.2018 55 годовщина Shima Seiki

Компания SHIMA SEIKI отметила 55 –ю годовщину своего успешного, яркого, блистательного пути. 55 лет успеха, процв...

01.09.2017 Новое лучше старого

Все предприниматели в мире желают одного и того же -  успешного, поступательного развития и расширения сво...