Статьи Вязальное оборудование shima seiki.

 
Главная Статьи Shima Seiki - идеальное сочетание технологий и надежности

Плоско вязальные машины для производства деталей трикотажного изделия,цельных изделий.

Линия машин для трикотажа и проектирование систем для одежды SHIMA SEIKI представляют высочайший уровень технологий в промышленности, обеспечение качества, надежности и непревзойденной ценности

Shima Seiki - идеальное сочетание технологий и надежности

Shima Seiki - идеальное сочетание технологий и надежности

Успех способен вскружить голову и поднять на небывалую высоту, удержаться на которой удается далеко не каждому. Постоянный труд, усовершенствование, работа над предыдущими ошибками и опыт - важные составляющие, без которых невозможно остаться на вершине славы.

 

Shima Seiki - одна из немногих компаний, история развития и путь к успеху которой вызывают настоящее восхищение. Благодаря огромному труду высококвалифицированного персонала во главе с основателем Masahiro Shima, начиная с 1962 года с первой автоматизированной вязальной машины для изготовления перчаток в производственных масштабах, компания быстро набирает обороты и выходит на мировой рынок.

 

Популярные новинки

 

С каждым годом компания не перестает удивлять своими разработками и раз за разом потрясает рынок новинками и технологическими достижениями. Среди самых популярных в Украине, не имеющих аналогов вязальных машин, выпущенных Shima Seiki - SSR 112 SV, SVR 122 SV, SCG 122 SN 3 класса, SIR 122 и 123 SV, SRY 183 SV  и дизайн студия APPEX 3.

 

 

Все оборудование корпорации имеет ряд преимуществ и отличительных характеристик:

 

-уникальное программное обеспечение;

-систему цифрового контроля кулирной плотности;

-систему быстрого возврата каретки;

-систему подпружиненных синкеров;

-выпуск разноклассового трикотажа на одной машине;

-регулируемую силу оттяжки движения каретки.

 

Данные технологические инновации повышают производительность машин Шима в среднем на 15%, скорость работы до 1,4 м\сек. Возможность выпуска трикотажа разных классов одной машиной позволяет производителям трикотажа быстро реагировать на изменения рынка, возможности работы с коллекциями всех сезонов и быстро перенастраиваться без дополнительной закупки нового оборудования.

 

Однородная петельная структура обеспеченная системой подпружиненных синкеров и контроль кулирной плотности DSCS гарантируют полную идентичность образцов разных партий.

 

Каждая модель Shima Seiki выпускаемая на рынок становится стандартом, на который равняются и которому хотят соответствовать.

 

Совершенству нет предела

Несмотря на достигнутые вершины, компания постоянно совершенствует имеющиеся машины и разрабатывает новые модели чутко и оперативно реагируя на требования современного рынка.

 

Последние новинки, которые воплощают в себе настоящее японское качество и передовые технологии, действительно стали открытием в сфере вязаных аксессуаров:

  • SVR 202 SV

  • SWG 021/041/061/091N2

SVR 202 SV - машина нового поколения, производительность которой превышает аналоги на 15%. Тандемная возможность вязки и 80-ти дюймовая панель наделяет данную модель уникальной способностью вязания двух одинаковых изделий одновременно, что делает ее еще более универсальной и востребованной.

 

Настоящим прорывом и чудом трикотажного оборудования является серия машин SWG 021/041/061/091N2 - идеально подходящая для изготовления носков, гольфов, перчаток, шарфов, шапок и др. аксессуаров.

 

Отличительной особенностью данных машин есть то, что цельновязанные изделия не нуждаются в последующей швейной и кеттельной обработке. Гибкие усики подвижных слайдерных игл легко совершают самые сложные переносы петель, уменьшая эффект зажима, что способствует более точному вывязыванию формы и плотности купонов. Слайд-иглы - инженерное ноу-хау обеспечивающее наивысшее качество петельной структуры полотна и позволяют выпускать трикотаж различных видов переплетений с переносами - жаккард, ажур, сетку, интарсию и др.

 

В моделях SWG061N и 091N увеличена ширина вязания, что идеально подходит для выпуска жилетов, детского верхнего трикотажа и различных фасонов головных уборов.

 

В чулочно-носочном и перчаточном производстве равных нет модели SWG041N.

Благодаря верхним компенсаторам заправка нитей проходит одним движением руки, а надежную заправку концов нитей осуществляют управляемые мотором крючок и обрезчик нити, что играет огромную роль в производстве перчаток и носков с пальчиками.

 

Данные свойства значительно повышают качество производимого трикотажа и существенно снижают его себестоимость, а экономия времени достигается благодаря отсутствию дополнительной обработки готовых изделий.

 

Вязальные машины от корпорации Shima Seiki это всегда:

 

- проверенное временем японское качество и надежность - абсолютно каждая машина проходит 12-ти точечный контроль качества и безотказно служит не один десяток лет подряд;

- легкость и простота в обслуживании - все профессиональное оборудование оснащено интуитивно понятным интерфейсом и имеет контроллер, который находит ошибки в работе и помогает их устранить, облегчая задачу специалистам, легко и быстро перепрограммируется;

- максимальная производительность и непревзойденное качество изделий - все новые машины оснащены системами быстрого возврата каретки и запатентованным цифровым контролем кулирной плотности;

- экономия средств и времени - одна машина для всех сезонов, теперь это стало возможным с функцией WideGauge, которая позволяет выпускать трикотаж разных классов не прибегая к дополнительному оборудованию.

Качество - выше цены! Благодарный и довольный клиент - наивысшая награда!

 

 

 

Читайте также

12.02.2018 55 годовщина Shima Seiki

Компания SHIMA SEIKI отметила 55 –ю годовщину своего успешного, яркого, блистательного пути. 55 лет успеха, процв...

01.09.2017 Новое лучше старого

Все предприниматели в мире желают одного и того же -  успешного, поступательного развития и расширения сво...

01.09.2017 История SHIMA SEIKI

Япония маленькая по площади и очень густонаселённая страна многие сотни лет жившая в глубоких и замкнутых дл...